Статьи Камчатка-Тур - Сообщения с тегом "Китай"

«Камчатка-тур»: весь мир на ладони!

Мир в руках - копия.jpg

Июнь – первый месяц лета и отсчетная точка сезона отпусков. И осталось до этой точки всего лишь пара недель! Тот, кто устал от затянувшейся весны-зимы уже примеряют легкие наряды и садятся на разгрузочную диету. Море, солнце и песок — вот, пожалуй, основное стремление отпускников, особенно тем, кто провел в зиме последние полгода.

Куда поехать отдыхать летом-2013? Какие направления востребованы у наших земляков для летнего отдыха? Этот вопрос мы задали директору туротдела компании «Камчатка-тур» Ольге Доровских.

-  Самые популярные среди камчатцев маршруты- это Турция, курорты Краснодарского края, Болгария и Кипр, - рассказала она. - Эти направления как нельзя больше отвечают требованиям к пляжному отдыху. Они же являются и одними из экономичных вариантов.

Курорты Краснодарского края — это то же самое ласковое и теплое Черное море, мягкий песочек, яркое солнце, сочные фрукты. Они подходят для тех, кто не успел сделать или не захотел возиться с получением заграничного паспорта. Курорты Краснодарского края предпочитают военные, у которых по той иной причине не получается выехать на отдых зарубеж. Сейчас курорты Краснодарского края могут предложить практически все услуги на территории отеля, которые обычно предоставляются на заграничных курортах. Если вы отдыхаете с детьми, то здесь также предлагаются услуги аниматоров, детских бассейнов, специальное меню в ресторанах. Кроме того, можно совместить отдых с лечением. Обычно на курортах Краснодарского края лечат заболевания сердечно-сосудистой и опорно-двигательной системы, желудочно-кишечного тракта, проводятся различные косметические процедуры и программы коррекции фигуры.  Компания «Камчатка-тур» давно сотрудничает с различными организациями и предприятиями нашего края, сотрудники которых заняты на тяжелой или вредной для здоровья работе. Благодаря заключенному договору, работники этих предприятий имеют возможность отдыхать и лечиться в санаториях и оздоровительных комплексах Краснодарского края (и не только) по льготным ценам.

-  Если говорить об отдыхе с детьми, то здесь приоритет у Болгарии и Турции, - продолжает О. Доровских.- В Болгарии сейчас отличный уровень сервиса, замечательные отели, вдобавок в хорошим пляжам, теплому морю и комфортной температуре воздуха. Сейчас уже нельзя сказать, что Болгария — это  16-я советская республика, уровень обслуживания здесь очень высок, а прежним остается удивительное дружелюбие по отношению к россиянам. Турцию сейчас называют Всесоюзной российской здравницей. Сейчас туроператоры из России устанавливают тесные отношения с конкретными турецкими отелями, где вся программа рассчитана именно на русских  с детьми, на их предпочтения в пище, разработаны специальные детские анимационные программы и т. д. Турция — это не только система «все включено», которая обычно манит наших туристов, но эта еще страна с отличной экскурсионной программой, которая даст много впечатлений и эмоций, помимо пляжа, моря и вкусной еды.

Несмотря на то, что Кипр коснулись определенные политические события, здесь по-прежнему ждут туристов из России, и даже цены на путевки на Кипр несколько упали по сравнению с февральскими. Здесь великолепные пляжи с отличным дайвингом, все время — солнечные дни. Туристический сезон здесь начинается в апреле, а заканчивается в ноябре. Здесь также насыщенная культурная программа. Если турист желает совместить богатую экскурсионную программу с хорошим пляжным отдыхом, значит, ему нужны Италия, Греция и Испания. Пляжи, экзотика, развлечения,  богатая культурная программа, оздоровительный отдых — это направления Юго-Восточной Азии: Таиланд, Вьетнам, Бали, Китай. То есть, в принципе, самое главное, что нужно туристу — это определиться, что ему интересно. И поможет ему с выбором большой и информативный сайт компании «Камчатка-тур»  www. kamchatka-tour.com.  

Для тех, кто планирует провести отдых за границей, есть возможность подобрать туры он-лайн: выбрать страну, курорт, отель, посмотреть рейтинг отеля, почитать отзывы и сделать заявку, которая придет в адрес туркомпании и будет немедленно обработана. Кроме того, на сайте теперь есть возможность выбрать и купить авиабилеты по выгодным тарифам с различными вариантами оплаты. Представлены предложения от 700 авиакомпаний всего мира. Покупка авиабилета с использованием банковской карты совершенно безопасна! Передача всех сведений производится только на авторизационный сервер по защищенному каналу (SSL 3.0). Информация передается в зашифрованном виде и сохраняется только на специализированном банковском сервере платежной системы. Теперь авиабилет можно приобрести «не выходя из дома», электронный авиабилет вы получите на указанный адрес электронной почты. Его невозможно потерять, так как вся информация надежно сохранена в базе данных компании-перевозчика. Получив письмо с подтверждением брони от авиакомпании, вы сможете распечатать его в любой момент!

Как рассказала Ольга Доровских, сейчас камчатцы имеют, в принципе, возможность отдохнуть в любой точке мира, было бы желание и финансовые возможности. И острова Фиджи, и Сейшелы с Маврикием — благодаря новым информационным технологиям, которые есть на вооружении туркомпании «Камчатка-Тур» возможно все. И весь мир будет у вас на ладони...


11.05.13 г. Федорова Л.В. журналист "Камчатское время", "Домашняя"
Правила раздела Блоги