Статьи Камчатка-Тур - Сообщения с тегом "поиск авиабилетов"

Статья Камчатка-Тур

«Камчатка-Тур»: навстречу лету, навстречу приключениям!

…Горы снега, ледяная корка на дорогах и совсем не весенний ветер. Не верится — но скоро лето. И если планировать отпуск в теплых странах, то думать об этом надо уже сейчас. Потому что лето, как обычно, наступает внезапно... Кстати, и на Камчатке можно провести отпуск отлично, благо, что красивейших мест и на нашем полуострове предостаточно. Главное в хорошем отпуске, где бы он ни проходил, - чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченное время и деньги, чтобы впечатления, полученные за это время, согревали душу  до нового отпуска. А для этого нужно, чтобы организацией долгожданного отдыха занимались профессионалы!

Сегодня на рынке туруслуг Камчатки немало различных фирм, которые занимаются  как внутренним, так и выездным туризмом. Однако когда  заходит речь, кому доверить организацию своего отдыха, то определяющим  фактором должна быть не дешевая цена, а самая дорогая вещь, что есть у компании, - это репутация, которая и подтверждает уровень профессионального подхода к делу. Такой туристической компанией, без сомнения, является «Камчатка-тур», которая работает на рынке туруслуг уже 10 лет. Эта компания много лет проходит процедуру добровольной сертификации, а также входит в единый федеральный реестр туроператоров внутреннего туризма, состоит в Некоммерческом партнерстве туриндустрии Камчатки и Союзе организаторов любительского и спортивного рыболовства на Камчатке "Камчатский лосось". Помимо этого, уровень услуг туркомпании «Камчатка-Тур» был высоко оценен на самых различных уровнях: от местного и дальневосточного до международного. Совсем свежая награда — победа в отборочном межрегиональном этапе международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА — 2012», где приняли участие более 150 предприятий из 42 стран мира. В прошлые годы «Камчатка-тур» стала лауреатом краевого конкурса «Лучшие товары и услуги Камчатского края 2010» и лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2011 г.

-  Перед наступлением нового, 2013 года, туркомпания «Камчатка-тур» переехала в новый офис, который удобно расположен на «красной линии», по улице Тушканова, д.10 (остановка «АЗС»), - рассказывает директор туротдела Ольга ДОРОВСКИХ. -  Это очень удобно для клиентов, потому что из любой точки города проехать сюда можно без проблем. Сегодня мы можем предложить продажи туров по всему миру, по всем направлениям, с выгодными условиями для  клиентов с самыми разными запросами. Хочу обратить внимание тех, кто планирует путешествия в теплые края, что до конца апреля есть возможность купить тур со значительными скидками по акции «Раннее бронирование». Не упустите возможность организовать свой отдых по самым популярным в нынешнем сезоне направлениям, которые включают прямые перелеты из Петропавловска в Таиланд, Индонезию, Вьетнам.  Отмечу, что «Камчатка-Тур» давно и прочно сотрудничает с ведущими туроператорами страны, с проверенными партнерами. Отличительной особенностью нашей туркомпании является то, что наши клиенты имеют возможность получить скидку по постоянно действующей дисконтной программе на туры по всем направлениям, в том числе, и на путешествия по Камчатке. Причем, эта скидка действительна уже при покупке самого первого тура, а дисконтную карту можно передавать в пользование друзьям, знакомым и родственникам.

Также несомненным преимуществом является и то, что «Камчатка-Тур» имеет свой большой и информативный сайт ( www. kamchatka-tour.com). Здесь можно узнать о турах, экскурсиях, достопримечательностях Камчатки, расписании авиарейсов, воспользоваться телефонным справочником гостиниц, такси, кафе и ресторанов, почитать книги, завести свой блог, где можно опубликовать свой рассказ о путешествии и загрузить фотографии. Информация на сайте полезна тем, кто собирается совершить тур по Камчатке. Предлагается множество разнообразных туров и экскурсий на Камчатке: сплавы, восхождения на вулканы, морские, конные, пешеходные, вертолетные экскурсии, джип-туры, рыбалка. Причем, специалисты туркомпании призывают планировать отдых на Камчатке именно сейчас, потому что в «высокий сезон», на экскурсиях зачастую не хватает мест.

Для тех, кто планирует провести отдых за границей, есть возможность подобрать туры он-лайн: выбрать страну, курорт, отель, посмотреть рейтинг отеля, почитать отзывы и сделать заявку, которая придет в адрес туркомпании и будет немедленно обработана. Кроме того, на сайте теперь есть возможность выбрать и купить авиабилеты по выгодным тарифам с различными вариантами оплаты. Представлены предложения от 700 авиакомпаний всего мира. Покупка авиабилета с использованием банковской карты совершенно безопасна! Передача всех сведений производится только на авторизационный сервер по защищенному каналу (SSL 3.0). Информация передается в зашифрованном виде и сохраняется только на специализированном банковском сервере платежной системы. Теперь авиабилет можно приобрести «не выходя из дома», электронный авиабилет Вы получите на указанный адрес электронной почты. Его невозможно потерять, так как вся информация надежно сохранена в базе данных компании-перевозчика. Получив письмо с подтверждением брони от авиакомпании, вы сможете распечатать его в любой момент!

Самое ценное в работе туркомпании «Камчатка-тур» как по внутреннему, так и по выездному туризму – это полная прозрачность в формировании стоимости на турпакет. Цены на все путевки здесь указаны окончательные, никаких дополнительных сборов с клиента не взимается.

- Если выбирать между «потоком» и индивидуальным подходом к каждому клиенту, то мы выбираем последнее, - так определил политику компании «Камчатка-тур» ее генеральный директор Александр СОН. – Потому что мы понимаем: предлагая людям то, что им интересно, при этом внимательно учитывая их возможности и потребности, мы даем им новые впечатления, эмоции, словом, тот отдых, который они ждут. А это значит, что мы приобретаем не просто клиентов, а друзей, которые придут к нам вновь и вновь – за новыми путешествиями и впечатлениями.


13.04.13 г. Федорова Л.В. журналист "Камчатское время", "Домашняя"
Правила раздела Блоги