Рыбалка НЕРКИ, КЕТЫ и ГОРБУШи на реке Большая

Место проведения рыбалки:
река Большая, Усть-Большерецкий район
Период проведения рыбалки: с 15 июля по 20 августа

Трофеи: Горбуша – длина 44-49 см, вес 1,4-2,5 кг
Кета – длина 52-80, вес 1,7-5,4 кг
Нерка – длина 50-80, вес 1,5-3,5 кг
В прилове: Чавыча, Сима, Кижуч, Голец, Хариус, Кунджа, Микижа

Продолжительность рыбалки: по желанию рыбаков
Рекомендуемая продолжительность рыбалки: 7 дней
Количество рыбаков в группе: до 19 человек
Размещение: база «Большая река», двухместные номера
Питание: завтрак, обед, ужин
Водный транспорт: моторная лодка производства США, мотор Ямаха 40, количество мест 3 человека + гид

Стоимость тура: рассчитывается индивидуально по запросу

На  территории базы уютно расположились трехэтажный коттедж, рассчитанный на проживание гостей до 14 человек, и двухэтажный, вмещающий компанию до 6 человек, баня, стоянка для машин, лодок, пристань, оборудованная стойками для удилищ. Территория базы находится под охраной, в ночное время освещается. Доступен Wi-Fi. База и большая часть рыболовных мест находится в зоне действия сети сотовых операторов: МТС, Мегафон. Билайн на территории базы не работает.

К услугам проживающих:

  • Проживание согласно выбранному размещению;
  • В номере постельное белье, полотенце банное и малое;
  • Парковка машин для проживающих;
  • Чайник, посуда, фен, утюг;
  • TV, DVD в гостиной;
  •  Комната для сушки  одежды;
  • Трехразовое питание на базе «Большая Река» — летний период, в зимний период питание на базе по договоренности;
  • Ланч-бокс в лодку до и после обеда;
  • Прокат лодки с опытным гидом (из расчета 3 рыбака + 1 гид в одну лодку);
  • Путевка на добычу (вылов водных биоресурсов) на три участка (река Большая протока Ушатина, река Большая протока Шефская, озеро Большое);
  • Баня вечером после рыбалки;
  • Прокат снастей (спиннинг с катушкой без блесны);
  • Аренда мангала на базе;
  • Пользование охраняемой автостоянкой для не проживающих на базе;
  • Пользование стоянкой для лодки.

ТРЕХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ:

На первом этаже расположена большая уютная гостиная с телевизором, акустической системой, DVD. Диван с журнальным столиком, четырехметровый обеденный стол, барная стойка, уютная кухня. Также имеются четыре туалета с умывальниками и душевыми кабинами. Есть стиральная машина-автомат, комната для сушки мокрой одежды.

ДВУХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ

На первом этаже расположена уютная обеденная зона, холодильник, микроволновая печь, чайник.
Имеется туалет с умывальником и душевой кабинкой. Также на первом этаже расположен трехместный номер с одной двухспальной кроватью и одной односпальной (удобно для семьи с детьми).
На втором этаже располагается один трехместный номер с тремя односпальными кроватями, прикроватные тумбочки, вешалки для одежды, телевизор.


Рыбалка
Рыбалка
Сплавы
Сплавы

Фото тура

Программа тура

Распорядок дня на рыболовной базе «Большая Река»:

7:30 завтрак

8:00 выезд на реку

12:30 возвращение на базу

13:00 обед

14:30 выезд на реку

19:30 возвращение на базу

20:00 ужин

Важно знать

Ответы на популярные вопросы Развернуть все Свернуть все

Что включено в стоимость

  • проживание в двухместном номере на базе «Большая Река»;
  • трехразовое питание (завтрак, обед, ужин) на базе «Большая река» — разнообразное меню из свежевыловленной рыбы;
  • услуги персонала;
  • аренда лодки с опытным гидом + бак топлива;
  • ланч-бокс в лодку до и после обеда (бутерброды, чай, кофе);
  • путевка на добычу (вылов) чавычи по принципу поймал/отпустил;
  • баня;
  • трансфер на рыболовную базу «Большая река» и обратно;
  • страхование.

Что оплатить дополнительно

  • прокат снастей;
  •  спиртные напитки;
  •  обработка и упаковка добытой рыбы;
  •  чаевые для обслуживающего персонала;
  • иные услуги, не предусмотренные предварительной договоренностью.

Стоимость программы для индивидуальных групп

Для расчета стоимость на нужную дату и количество человек просим обращаться в тур.отдел.

Где я буду жить


Вниманию иностранных граждан

Камчатка – пограничная территория с особым режимом посещения для иностранных граждан. Маршрут следования необходимо согласовывать в ФСБ до прибытия. Для  копии паспортов всех участников маршрута должны быть переданы принимающей стороны не позднее чем за 15 дней до заезда.

Список необходимого снаряжения

— теплая одежда (средняя температура в июле 10-14 градусов)
— непромокаемый костюм, термобелье, флис, непромокаемая обувь

Снасти для ловли горбуши, кеты, нерки:

Спиннинг: Тест спиннинга 10-30 г, длина до 2,70 м
шнур 0,21-0,25 мм, длина шнура 130-150 м
Приманки: Вертушки №1, №2, №3, №4, №5.Воблеры с заглублением 1,5-2,5 м
Цвет: серебро, бронза, золото, ярко-салатовый, желтый, оранжевый, голубой, фиолетовый

Нахлыст:
Горбуша: Удилище 5-7 класса
Кета, Нерка: Одноручное удилище 7-9 кл., Свич 5-7 кл. Шнуры с тонущими концами от S2 до S8


← Назад в раздел

Планируя отдых на Камчатке, Вы можете воспользоваться несколькими вариантами:

1. Если Вы хотите сэкономить !Рекомендуем Вам! организовать свой тур самостоятельно, купив путевки на понравившиеся Вам туры и экскурсии на Камчатке в отделе продаж Туристической Компании «Камчатка - Тур». Мы окажем Вам информационную помощь в выборе гостиницы, или аренды квартиры, организации трансфера. 

При покупке туров и экскурсий на Камчатке в отделе продаж Вы сможете сэкономить, в сезон стоимость путевок обычно ниже чем в прайсе, действуют акции, скидки по дисконтным программам! 

Однако учитывайте то, что в летний сезон спрос на некоторые экскурсии очень высок, поэтому может случиться так, что в интересующий Вас день на понравившуюся экскурсию может не оказаться свободных мест. Поэтому записываться на экскурсии желательно минимум за неделю до желаемой даты.

2. Воспользоваться программой с фиксированной ценой и датами заездов. В такие программы обычно включены встреча и проводы в аэропорту, координация менеджерами экскурсионной части тура, проживание в гостинице DBL BB***, экскурсии, трансфер, медицинская страховка. Туры сформированы с учетом оптимального сочетания экскурсионных объектов, длительности, физической нагрузки. Это недорогой и достаточно надежный вариант, графики экскурсий наполняющих тур составляются с начала года.

3. Заказать индивидуальную программу - это самый дорогой вариант организации тура, полностью сформированный по Вашему желанию. Сотрудники нашей компании предложат Вам варианты наполнения тура экскурсиями, проживания в гостинице или на базе отдыха. Стоимость таких туров рассчитывается по запросу.

Справка:

  • В прейскуранте указана стоимость путевки на 1го чел. с присоединением к сборной группе, при минимальной и максимальной группе (в колонке размер группы), при покупке тура/экскурсии в отделе продаж Туристической Компании «Камчатка - Тур».
  • В стоимость тура/экскурсии входят услуги, перечисленные в описании тура/экскурсии, предоставление информации при оформлении договора реализации турпродукта в виде программ описаний туров/экскурсий, памяток, устной информации.
  • В стоимость туров (до 3х дней)/экскурсий не включены услуги, такие как организация трансфера из гостиницы к месту сбора группы, бронирование гостиницы, координация и сопровождение представителем компании во время участия туристов в нескольких турах/экскурсиях, иные услуги не перечисленные в описании тура/экскурсии.
  • При заказе тура составленного из набора туров/экскурсий, организации трансфера, бронировании гостиницы, координации и сопровождении заказчика/туриста представителем компании на протяжении всего тура, иных услуг по заявке заказчика/туриста, общая стоимость такого тура рассчитывается индивидуально и может быть больше чем сумма, составленная из набора цен на туры/экскурсии указанных в настоящем прейскуранте.
  • Туры и экскурсии, размещенные на сайте не предназначены для организованных детских групп, детского туризма.

Большинство туров и экскурсий набираются на определенные даты, в период указанный в колонке период осуществления. Текущий график экскурсий Вы можете узнать связавшись с нами по телефонам: 8(4152) 466-128, 466-357, или e-mail: kamchatka-tour@mail.ru Если на желаемую дату нет набора групп, Вы можете сделать предварительную заявку на определенную дату, менеджеры компании поставят Вас в график и будут проводить при необходимости добор на туры/экскурсии других желающих. При этом стоимость путевки на момент бронирования для Вас не изменится. В случае если Вы не хотите присоединения других туристов (индивидуальное обслуживание), туры/экскурсии рассчитываются индивидуально, стоимость путевки при этом может увеличиться. При покупке туров и экскурсий на Камчатке в отделе продаж Вы можете значительно сэкономить, в сезон стоимость путевок обычно ниже чем в прайсе, действуют акции, скидки по дисконтной программе! Описание туров/экскурсий Вы можете посмотреть по ссылкам в прейскуранте. В фотогалерее помещены фотографии большинства экскурсионных объектов.

Интернет ресурс носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФ.