Туристам

Страницы: Пред. 1 2
Туристам, все для туристов-путешественников
 
Хочу поделиться отзывом о хостеле "Какаду" на Широнова 10 в г. Хабаровске. Думаю, это кому-нибудь пригодится) Решили с мужем съездить на пару дней в Хабаровск. Все прошлые отели набили оскомину, во многих из низ них с 10ти месячным ребёнком, который постоянно находится на полу останавливаться просто негигиенично-опасно. А уж вопрос "не дорого" тоже очень важен)) Друг подсказал найти этот хостел в инете и остановиться на планируемые 2 ночи там. Нашла - фотографии очень приятные и интересные. Созвонилась - девушка Катерина с приятным голосом и желанием во всём помочь. Забронировала. Приехали в четвёртом часу ночи. Стоянка для машины под окнами. Хостел находится в квартире на 7 этаже жилого дома. Для нас уже всё было готово - приятное чистое бельё застелено, мягчайшие подушки, замечательные ортопедические матрасы, остывшая кипячёная водичка в пластиковом кувшине по моей просьбе для кормления малыша что-бы не бегать ночью с кипятком из чайника. И даже маленькая щель между матрасом и стенкой оказалась заложена одеялом по инициативе Катерины "Подумала что малышу так будет удобнее." Днём Катерина помыла с доместосом полы, отдала большой плед чтобы мы постелили его на пол - ведь малыш всё время на полу возится. Теперь о самом хостеле. Это большая трёхкомнатная квартира. Одна комната мальчиковая, другая девчачья, и третья семейная. В каждой комнате плоский телевизор, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, уютная кухня, две чистеньких туалетных комнаты (одна большая с душевой кабиной и стиральной машиной), для тех кто курит - балкон. На днях должна появиться детская кроватка. Девушка Катя всё подскажет-поможет-угодит. И при всё этом очень дёшево. Вообщем, я всем советую, теперь мы будем останавливаться только тут, так-как я осталась очень довольна) Надеюсь, мой опыт кому-нибудь будет полезен)

С уважением,
Kakadu Hostel
www.kakaduhostel.ru
89147728783
 
Говорят, что на Камчатке проблемы с интернетом. Мы с женой недавно ездили на отдых в этот замечательный край. Остановились в гостинице Арт-отель, что в Петропавловске-Камчатском http://arthotel-kamchatka.ru/nomera-i-ceny/ .Отличное обслуживание и питание. А по поводу интернета вообще проблем не было. Я по роду деятельности очень часто общаюсь по Скайпу и когда возникала необходимость, всегда был включен интернет. Правда эта услуга предоставлялась платно.
 
Это вам повезло. Не всем так везет. Да и цены на услуги кусаются.
Страницы: Пред. 1 2

Новое на форуме

Заголовок
По возрастаниюПо убыванию
Автор
По возрастаниюПо убыванию
Обновление
По возрастаниюПо убыванию
Камчатка в мае в форуме «Обсуждение туристических объектов Камчатки» fossina
Как лучше провести 3 дня на Камчатке в мае в форуме «Обсуждение туристических маршрутов» Aleksandra
Восхождение на Мутновский вулкан 1 день в форуме «Обсуждение туристических маршрутов» Alexander
Рыбалка на р. Вахиль кижуч, горбуша, кета, нерка, кунджа. голец, палтус, камбала, окунь 7 дней речная и морская рыбалка (групповые скидки) в форуме «Обсуждение туристических маршрутов» Alexander
Туристам в форуме «Общие обсуждения» sweb27
Разыскивается озеро в форуме «Обсуждение туристических объектов Камчатки» Юрий Капасёв
Камчатка - 2011 г. Присоединяйтесь! в форуме «Ищу попутчика» katerinka2k
Мечта детства наконец-то сбылась (от Юрия Сенкевича) в форуме «Обсуждение туристических маршрутов» Виктор Иванов
Вулканы Камчатки в форуме «Обсуждение туристических маршрутов» Полина
Долина гейзеров в форуме «Обсуждение туристических маршрутов» Яна
Конные прогулки (лето 2012) в форуме «Обсуждение туристических маршрутов» Антон Мячков
Темы 1 - 11 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все