Отель Ялта-Интурист

Отель Ялта-Интурист

Отель Ялта Интурист (Отельный комплекс)

1.jpg

Предлагаю Вашему вниманию шикарный отельный комплекс в Ялте, чего здесь только нет, и цены
приемлемые: от 1400,00 в сутки на человека, и эта стоимость уже включает: [spoiler]

проживание (поселение - 15:00, выезд - 12:00)
завтрак «шведский» стол
пользование пляжем включая лежаки и зонты
пользование тренажерным залом на пляже
пользование бассейном включая лежаки
анимация для детей и взрослых
услуги детского клуба
пользование ячейкой сейфа камеры хранения

Подробнее о самом коплексе:

3.jpg
Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» – крупнейший курортный центр черноморского побережья Крыма. Лучший отель Ялты, расположенный на самом берегу моря у подножия горы Ай-Петри, утопает в вековой зелени Массандровского парка.

Гостиница «Ялта-Интурист» всегда славилась своим гостеприимством, роскошью и комфортом. Отдых в самом большом отеле Крыма уже много лет радует приезжих туристов. Зачем ехать за границу и переплачивать, когда курорт в лучшем отеле Ялты находится совсем близко. К тому же является замечательным местом отдыха для всей семьи. Гостиница «Ялта-Интурист» сочетает в себе лучшие традиции отелей и пансионатов Ялты.

6.jpg

Отель «Ялта-Интурист» – это прекрасное место для проведения романтических выходных и Вашего отпуска, деловых переговоров, международных конференций и семинаров. Здесь останавливались гости со всех уголков земного шара: первые лица государств, известные политики, дипломаты, бизнесмены, спортсмены и «звезды» шоу-бизнеса. Среди множества отелей и пансионатов Ялты именитые люди выбирают отель «Ялта-Интурист» – за уникальную возможность подышать целебным крымским воздухом, позагорать и искупаться на самом чистом пляже Крымского побережья.

Отдых под Ялтой у моря придется по душе каждому и запомнится Вам надолго!

Отель «Ялта-Интурист» – это большой, красочный мир, созданный специально для детей с уникальной игровой зоной и детским теплым бассейном. Все желаемое – возможно, благодаря огромному выбору вкуснейших блюд, приготовленных с душой и любовью в 25 ресторанах и барах отеля.

Олимпийский бассейн с подогреваемой круглый год морской водой; детский бассейн с водными аттракционами; бассейн для прыжков в воду; бассейн с водным баром.

Первый в Крыму Центр грязеомоложения сакской грязью.

Сауны и центр оздоровительного массажа, в которых Вы можете воспользоваться различными программами по уходу за лицом и телом.

Единственный в Крыму фитнес-зал с тренажерами Life-fitness, из окон которого открывается панорамный вид на море и горы. Занятия с индивидуальным тренером позволит Вам быть всегда в отличной форме!

Для любителей активного отдыха и спорта – современные спортивные площадки: футбол, волейбол, большой теннис, йога, настольный теннис.

Единственный в Крыму сферический кинотеатр «Circularium», в котором Вы можете посмотреть художественные и познавательные фильмы. Вечерние анимационные представления в театре для детей и взрослых.

В уникальном контактном зоопарке «Планета обезьян» Вас ожидает увлекательное путешествие в мир редких, экзотических животных.

В каждом номере:

2.jpg

холодильник, телевизор, телефон, кондиционер, центральное отопление, санузел с душем, сейф, балкон.

Панорамный вид на живописную Ялту или морской залив из окон и балкона изящного светлого номера, оснащенного всем необходимым для Вашего комфортного отдыха. Высокоскоростной Wi-Fi Интернет 1 Гбит/с поможет Вам даже на отдыхе быть в курсе всех новостей и смотреть любимые фильмы.

Пляж

5.jpg
собственный (в 150 м от моря), галечный, оборудованный, спуск на пляж на скоростном лифте; бары и кафе на берегу моря, пункты проката пляжного инвентаря, водные горки, водные велосипеды, гидроциклы, дельтапланы, катера, подводное плавание, рыбная ловля, морские прогулки.

4.JPG

Заказать путевку в этот отель Вы можете узнать в офисе продаж нашей компании по адресу: гор. Петропавловск-камчатский, ул. Тушканова, д. 10.

Или по телефонам: 8-4152 466-128, 466-357

Правила раздела Блоги