ТК Камчатка-Тур лауреат международного конкурса "ГЕММА 2012"

ТК Камчатка-Тур лауреат международного конкурса "ГЕММА 2012"

Логотип финал 2012 ДФО2.jpg

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

«ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ ЕВРАЗИИ - ГЕММА»

Финальный этап 2012



26 апреля 2013 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов финала Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».

В Большом  Зале Дома Правительства Новосибирской области, на  торжественной церемонии награждения победителей Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» собрались представители предприятий Сибирского, Уральского, Дальневосточного и Приволжского федеральных округов, которые отстояли честь своих регионов и были отмечены наивысшей наградой финала Конкурса - золотой статуэткой «ГЕММА».

Статуэтка финал 2012 (2).jpg





По Камчатскому краю наивысшей награды удостоены:
  • КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ «ЭДЕЛЬВЕЙС»

  • ООО ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «КАМЧАТКА-ТУР»

  • ООО «ЭТАЛОН-К», ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ «АФРОДИТА»

  • ООО «МИЛЬКОВСКОЕ»

  • ООО «СОЛНЕЧНЫЕ ОКНА»

  • ЗАО ТОРГОВАЯ ФИРМА «ДЕТСКИЙ МИР»

  • ОАО «КАМЧАТСКОЕ ПИВО»

  • ИП СОЛНЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, ГОСТИНИЦА «ЭДЕЛЬВЕЙС»

  • ОАО «ГЕОТЕРМ»


Определение победителей Конкурса осуществлялось на основании заключений независимой экспертной комиссии, которую с начала года провели ведущие специалисты государственных органов надзора и контроля качества, сертификационные органы, НИИ, а также независимые эксперты.

На торжественной церемонии награждения лауреатов Конкурса традиционно были представлены товары продовольственной и промышленной группы, продукция производственно-технического назначения и услуги.

Важно отметить, что впервые в 2012 году в настоящем Проекте приняли активное участие предприятия и организации Приволжья, продемонстрировав высокий уровень качества продукции и услуг, что обусловлено активной работой и заинтересованностью руководства субъектов данного федерального округа в поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства.

Председатель Организационного комитета Конкурса Сергей Леонтьевич Степанов в приветственной речи сообщил, что за последний год с целью содействия продвижению интересов победителей Конкурса была проведена большая работа по развитию товарной интеграции не только на территории России, но и за рубежом.

За последний год на базе РСПП (Российский союз промышленников и предпринимателей) Организационным комитетом Конкурса было открыто представительство в г.Москва. Также начало свою активную работу представительство Оргкомитета в г. Харбин, КНР.

Руководитель представительства Организационного комитета Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» в Китайской Народной Республике Георгий Иванович Сидоров в своем обращении к лауреатам отметил, что за год работы Конкурса в г. Харбин Проект вызвал огромный интерес со стороны представителей органов государственной власти и бизнес - структур Китая. Так же, интерес к Проекту проявляется не только компаниями провинции Хэйлуцзян, но и предприятиями из Юго-Восточных провинций страны.

Генеральный директор Сертификационного консультационного центра «Гриффон» (Франция) – Мишель Моран в своей речи отметил тот факт, что в России известны многие товары, производимые во Франции, а ряд российских производителей широко известен у них в стране. В сочетании с инновациями и качеством этот фактор создает большие перспективы совместного развития бизнеса и торговли между Россией и Францией.

В конце торжественной части церемонии награждения все лауреаты и гости данного мероприятия собрались на праздничном фуршете в «Белом» зале, где их вниманию была представлена развлекательная программа и выступления артистов.

О результатах Конкурса будут оповещены Главы  субъектов 44 стран мира, на территории которых проходит действие Проекта. Списки победителей Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - Гемма» также будут переданы в аппарат Президента Российской Федерации.
0  
Люба
30 мая 2013 08:46:09
Поздравляю весь коллектив компании "Камчатка-тур" с наградой! Молодцы! Желаю вам дальнейшего процветания!
Ссылка 0  
0  
Сон Александр
31 мая 2013 00:21:36
Большое спасибо! Очень приятно, когда получаешь столь высокое признание, это укрепляет веру в то, что мы делаем полезное для Людей дело, придает уверенности и сил в осуществлении дел и реализации творческого потенциала на поприще туристской индустрии Камчатского края!!! Выражаем благодарность сотрудничающим с нами турагентствам и туроператорам, гостиницам и перевозчикам, всем работникам нашей Компании, всем тем, кто принимает участие в создании позитивного имиджа Камчатского края, создании уникального турпродукта на Камчатке, это наша ОБЩАЯ заслуга!!!
Родитель Ссылка 0  
Правила раздела Блоги