Новый Год ... в бикини!

Новый Год ... в бикини!

бикини нг.jpg

Новый год .. в бикини! Еще совсем недавно звенело солнечное лето, а вот уже и «зима катит в глаза». Близится черед новогодних праздников, и многие наши соотечественники задумались: куда поехать в предстоящие каникулы и как отдохнуть? Ведь последнее время все меньшее число россиян (и камчатцев, в том числе) хотят  встречать Новый год  дома, в семейном кругу, под  бой курантов и салат оливье. Хочется уже чего-то особенного: экзотического, яркого, с фейерверками, музыкальными фестивалями и безудержными вечеринками.
Сотрудники туристической компании «Камчатка-Тур» предлагают задуматься о новогоднем отдыхе уже сейчас. Это только кажется, что времени еще предостаточно. Однако желающих вылететь под Новый год в другие страны тоже немало, и можно просто не успеть исполнить свою мечту о необычном празднике. А предпочтения и вкусы у всех разные: одним хочется убежать от холодной русской зимы туда, где тепло и лазурное море омывает белоснежные пляжи; другим нравятся активный отдых и зимние виды спорта.
-  Если вы не собираетесь просидеть все каникулы дома, то озаботиться поиском тура лучше заранее, позже их просто не останется или цены будут заоблачными, - говорит директор  туротдела «Камчатка-Тур» Ольга ДОРОВСКИХ. - Сегодня я расскажу о наиболее любимом у российских туристов виде зимнего отдыха  - пляжном и предложу наиболее популярные направления.

Поближе к экватору

Уже стало доброй традицией у россиян праздновать Новый год в Таиланде. Отличие новогодних празднований в этой стране от изысканной аристократичности Европы: здесь по-азиатски красочно и адски весело. Неспроста на пляжи Таиланда слетаются туристы со всего мира и в новогоднюю ночь танцуют и поют, разукрашивают свои тела и пьют спиртное ведрами. Для тех, кто хочет встретить Новый год в атмосфере гедонизма, безудержного веселья и плясок на песке, Таиланд-  страна номер один при планировании каникул! Причем, где бы вы ни оказались в новогоднюю ночь: на пляже или в баре, в ресторане или в отеле – всюду вас будет ждать настоящая вакханалия радости и свободы.  
- Кстати, у жителей Камчатского края есть уникальная возможность посетить  Таиланд без дополнительных перелетов, т. е. отправиться туда прямыми чартерами из Петропавловска-Камчатского! - добавляет Ольга ДОРОВСКИХ. -  Дата вылета 29.12.2013, на  14 ночей.   Полетит 1 рейс, количество мест ограничено.  Как правило, на новогодние даты не бывает акций и распродаж.  Если тянуть с покупкой тура до последнего, может случиться так, что мест на этот рейс Вам не достанется. Придется искать варианты перелета в Таиланд с пересадками во Владивостоке, Хабаровске, Пекине и.т.д. А в каникулы каждый день — на вес золота!
Может, поедем во Вьетнам? Многие сомневаются, стоит ли ехать на новогодние праздники в страну, где принято отмечать этот праздник по лунному календарю.  Отбросьте все сомнения!  Отправившись встречать новый год во Вьетнаме, можно окунуться в зажигательную атмосферу карнавальных шествий, фейерверков, народных гуляний и экзотических угощений!  В последнее время эта страна бьет все рекорды по количеству проданных туда туров, лучшие отели и дешевые авиабилеты расходятся очень быстро, тем более на праздничные даты.
Нечто незабываемое — Новый год на Мальдивах! Эти острова славятся своей завораживающей природной красотой и богатым культурным наследием. Новогодние фестивали чрезвычайно красочны и наполнены весельем, азартом и удовольствием. Новый год на Мальдивах отмечается с большой помпой и многочисленными шоу. В канун Нового года сюда прилетают известные музыканты, певцы и танцоры. Многие отели предлагают эксклюзивные мероприятия для встречи Нового года. Помимо современных танцев и песен, гостей развлекают фольклорные ансамбли народных танцев и песен.

Любителям этники

Новый год в Доминиканской Республике — это зажигательные латиноамериканские ритмы, экзотическая природа Карибских островов и море рома. Танцы на песчаном пляже под звездным небом, легкие закуски на столиках на берегу моря и гром фейерверков – такие  праздники запомнятся надолго! В новогоднюю ночь Вы не будете скучать по дому, потому что одна из традиций этой страны – наряжать елку, пусть даже она сделана из ракушек и кораллов. Туры на Новый год в Доминикану пользуются большим спросом! Ведь даже зимой Вас ждет теплая и приятная погода: декабрь-январь считаются самыми подходящими для отдыха, в это время в Доминикане температура около +25 градусов, а купальный сезон открыт круглогодично.
Мексика становится одной из самых популярных стран для туризма, в том числе и на Новый год. Причем, сюда надо отправиться заранее, чтобы увидеть самые интересные местные обычаи, предшествующие самому празднику. В преддверии Нового года во многих регионах устраиваются Лас Пасадас — театрализованные поздравления, в которых участвуют местные жители. Незабываемые новогодние туры в Мексику помогут стать участниками посещения маленьких мистерий — пас-тореллос, а также принять участие  в других национальных обрядах.

Об этих турах, а также о многих других направлениях вы можете узнать на сайте компании «Камчатка-Тур»: www.kamchatka-tour.com , где можно получить консультацию специалиста on-line, также ознакомиться с лентой новостей, где размещается самая свежая информация,  блогами о путешествиях, а также подобрать самостоятельно тур и авиабилеты, благодаря специальному модулю поиска на сайте. Туристов ждут в офисе компании «Камчатка-тур» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тушканова, д. 10. тел. (4152) 466-128, (4152) 466-357.
Правила раздела Блоги