Туры по всему миру - Сообщения с тегом "туры в кредит"

Туры в Кредит

21.jpg

Представьте себе ситуацию: весь год Вы копили деньги на свой, такой желанный и долгожданный, отпуск. Весь год Вы выбирали куда поехать, в каком отеле остановиться, какие экскурсии посетить, читали отзывы туристов… Наконец-то выбор сделан: Вы нашли отель, удовлетворяющий всем Вашим пожеланиям. Мысленно Вы уже отдыхаете в нем, живете в прекрасном номере с индивидуальным кондиционером и бесплатным доступом в интернет, купаетесь в теплом море, гуляете по золотисто-песчаному берегу, участвуете в анимационных мероприятиях, организуемых работниками отеля для своих гостей. Вы «побывали» уже во всех магазинчиках, кафешках, дискотеках на курорте, «съездили» на все экскурсии…
  И вот Вы  звоните в туристическую компанию для того, чтобы согласовать  даты своей поездки, забронировать номер, выбрать наиболее подходящий перелет. Менеджер  озвучивает  стоимость тура и тут  Вы понимаете, что цена  превышает   ту сумму, которую Вы планировали потратить! А ведь нужно же еще и с собой в поездку денег взять, да на  Duty Free оставить. Что делать?

Или вот, другая ситуация: отпуск Вы планировали провести на Камчатке, поездить в Паратунку, пособирать грибы/ягоды в лесу, на диванчике поваляться. А тут вдруг все Ваши друзья твердят о том, что вместе едут в автобусный тур по Европе (летят прямым рейсом в Таиланд), зовут с собой. Вы бы рады поменять свои планы и отправиться в путешествие с такой веселой компанией, а денег нет… Как быть? Отказывать себе в удовольствии?
А вот еще:  Вы прожили на Камчатке уже столько лет, а   Долину Гейзеров (Курильское Озеро,  район вулкана плоский Толбачик,  и т.д.) так ни разу  и не увидели. А Ваши гости с материка, которые приехали всего на неделю,  побывали везде и с таким восторгом рассказывают Вам о пройденных маршрутах.  Вы обещаете себе, что в следующем году непременно накопите денег и потратите их на экскурсии по Камчатке,  но отложить необходимую сумму не получается ввиду непредвиденных расходов, а туры с каждым годом становятся все дороже и дороже.  Так что же, отказаться от мечты увидеть извергающийся гейзер, рыбачащего медведя, активный вулкан?
Конечно нет!  Наконец-то   клиенты компании «Камчатка-Тур»  получили возможность оформить свой отпуск  в кредит! Теперь не нужно долго и мучительно откладывать каждую копеечку на такой желанный отдых, покупать более дешевый отель ,номер , класс перелета лишь потому, что на желанный не хватает совсем немного; сокращать количество ночей, менять курорт, страну лишь для того, чтобы не выйти за рамки бюджета, ведь переплата по  кредиту от ООО ИКБ  «Совкомбанк»  составит всего лишь 1% в месяц от суммы займа!

Воспользоваться кредитом Вы можете не только для оформления тура за границу, но также для покупки экскурсий по Камчатке,  приобретения путевки в  санатории России и ближнего зарубежья, оплаты номеров в гостиницах, оформления виз. В общем, кредит распространяется на ВЕСЬ СПЕКТР услуг, предлагаемых компанией «Камчатка-Тур».
Схема оформления кредита очень проста:  
1)   С помощью опытного сотрудника компании «Камчатка-Тур» подбираем поездку  за границу, или экскурсию по Камчатке.    Оформляем чек-заявку на всю сумму покупки или на ее часть  и идем с ней в «Совкомбанк» (благо идти недалеко, ближайшее отделение банка находится в одном здании с офисом «Камчатка-Тур»).
2) Банк одобряет кредит и ставит печать на чек-заявке, которую Вы, в свою очередь,  возвращаете менеджеру «Камчатка-Тур».  И тут же получаете оформленный договор на свой тур/экскурсию.

3) И все, осталось дождаться даты вылета или даты проведения экскурсии  и отправиться в свое идеальное путешествие!
Дамы и Господа, пакуем чемоданы и собираем рюкзаки!
Правила раздела Блоги